Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"
Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"
Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"
Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"
Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"

Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"
Белая Магия и Христианство? на форуме
"Белая Магия"
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Белая Магия и Христианство? на форуме "Белая Магия"

  Смотреть все сообщения нити
От: Алексей
E-mail:publish@tspu.edu.ru
Дата: Воскресенье, 2 Февраль 2003 18:20:20
Тема: Белая Магия и Христианство?
Уважаемые Маги!
Вижу в Вашем сайте несколько неувязок.
1. Или я не совсем тщательно изучил суть Христианства, но, как мне кажется, от Магии оно так же далеко, как Свет от Тьмы. Хотя, не важно ведь, во что ты веришь... важно просто верить.
2. Взымать плату за предлагаемые "услуги" - слишком напоминает стандартное "вышибание" денег из отчаившихся людей.
Любовь, мудрость, служение - разве не есть суть бескорыстие?

Сила, представляющая Тьму всегда должна уровновешиваться тем, что может предложить Свет, иначе нарушится равновесие, балланс, а это, безусловно, приведет к настолько необратимым последствиям, что даже подумать страшно.
Я, к сожалению, не владею навыками и умениями Белой, либо Черной Магии. Я чувствую силу. Я - не темный и не светлый. Я - вне категорий. Мне в равной степени доставалось как от Светлых, так и от Темных для того, чтобы понять, что за все в Мире нужно платить. Но у меня есть Сила. Я ее чувтсвую каждой частицой себя. И эта Сила рано или поздно проявится... ведь кирпич просто так на голову никому не падает.
Я не надеюсь получить ответ на мой posting, но если кто-то из Вас, Уважаемые, способен снизойти до беседы с обыкновенным смертным - милости прошу, буду просто счастлив.
Да прибудет с Вами Справедливость.

Тема

От

Дата

Белая Магия и Христианство?  Алексей2.02.2003 18:20:20


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).