Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: Влады
E-mail:  
Дата: Вторник, 4 Февраль 2003 22:27:42
Тема: Обряд на обретение любви
Добрый день,Уважаемая Анна!Скажите пожалуйста,через какое время можно повторить Обряд на обретение любви.Или,возможно,я сделала,что-то не так,но у меня не произошло никаких изменений в личной жизни.Обряд был проведен месяц назад.Мне так не хватает любви в моей жизни.С уважением к Вам и благодарностью за Ваше внимание, и участие,Влада.

 
От: Анны
E-mail:  
Дата: Среда, 5 Февраль 2003 18:32:26
Тема: Re: Обряд на обретение любви
Добрый день.
На каждого человека обряды ложатся по разному. У кого-то результаты будут в течение месяца, у кого-то - позже. Смотрели ли Вы себя предварительно на наличие отрицательных программ? У меня на сайте написано, что прежде чем накладывать светлое, надо снять тёмное. Я рекомендую подождать еще два месяца. Если результатов не будет, то поступить так, как я только что написала, а потом снова повторить.
Главное - выгнать из себя все отрицательные эмоции во время обряда и полностью в него погрузиться.

 
От: Влады
E-mail:  
Дата: Среда, 5 Февраль 2003 21:51:18
Тема: Re: Обряд на обретение любви
> Добрый день.
> На каждого человека обряды ложатся по разному. У кого-то результаты будут в течение месяца, у кого-то - позже. Смотрели ли Вы себя предварительно на наличие отрицательных программ? У меня на сайте написано, что прежде чем накладывать светлое, надо снять тёмное. Я рекомендую подождать еще два месяца. Если результатов не будет, то поступить так, как я только что написала, а потом снова повторить.
> Главное - выгнать из себя все отрицательные эмоции во время обряда и полностью в него погрузиться.

Огромное спасибо за ответ!!!! Перед проведением обряда я ходила в церковь ставила 3 свечи - они горели нормально,провела обряд на избавление от венца безбрачия 19 января,и обряд между зеркалами.С уважением,Влада.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).