Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: Светлана
E-mail:mirra4u@yahoo.com
Дата: Вторник, 19 Ноябрь 2002 00:50:14
Тема: Почему в церкви закладывает уши?
У меня в цервки закладывает уши и кружится голова. Причем не каждый раз, и не постоянно, но иногда, особенно когда читают деяния апостолов или во время евхаристического канона. А когда я прикладывалась к чудотворной иконе Пресвятой Богородицы у меня всё лицо и уши потом горели и плакала целый день без причины.Как это можно объяснить?
Священник говорит просто: "Благодать Божия тебя коснулась".
Что происходит, почему от чудотворных икон такая сильная энергетика, что не все люди выдерживают. Я наблюдала за этим, некоторым становилось плохо, падали в обморок, покидали церковь, а как выйдешь из церкви - сразу всё прекращается. Мне тоже стало нехорошо, но я решила, чтобы не произошло - из церкви не выйду, и потихоньку отпустило, но зато рыдала как дурочка весь день.

 
От: Анны
E-mail:belmagik@narod.ru
Дата: Вторник, 19 Ноябрь 2002 01:16:08
Тема: Re: Почему в церкви закладывает уши?
У Вас явные признаки порчи. Когда нечисть сидит в человеке, ей плохо, когда она получает энергетику противоположную ей. Вам нужна помощь мага или усиленные долгие молитвы.

 
От: Торгерд
E-mail:  
Дата: Вторник, 19 Ноябрь 2002 19:29:34
Тема: Re: Почему в церкви закладывает уши?
Ответ предельно прост: в Церкви закладывает уши потому, что там ДУШНО. И дурно становится по этой же причине. Постоянно приписанные к храмам священники и старушки просто привыкли к спертому воздуху в отличие от Вас.

 
От: V.
E-mail:  
Дата: Четверг, 21 Ноябрь 2002 11:56:15
Тема: Re: Почему
Там душно только в Рождество :) Мне кажется, наоборот, в церкви всегда такое ощущение, что там даже больше воздуха и пространства. Хотя я там и редко бываю :)

 
От: Торгерд
E-mail:  
Дата: Четверг, 21 Ноябрь 2002 23:20:44
Тема: Re: Почему
Ну так церкви же бывают разные. Одно дело Казанский собор в Петербурге, другое дело - церковка из бетона и стекла в Парке Победы в Москве. В жару там люди пачками падают в обмороки.

В церкви на Рижской постоянная духота - и в холод, и в жару. Уж я-то знаю, я была там много раз...

 
От: Светлана
E-mail:  
Дата: Четверг, 21 Ноябрь 2002 21:50:22
Тема: Re: Почему в церкви закладывает уши?
> Ответ предельно прост: в Церкви закладывает уши потому, что там ДУШНО. И дурно становится по этой же причине. Постоянно приписанные к храмам священники и старушки просто привыкли к спертому воздуху в отличие от Вас.

> Я живу в Нью-Йорке, в нашей церкви стоит система климат-контроль (кондиционер, иными словами). Вряд ли можно обьяснить это духотой и спертым воздухом.

 
От: Светлана
E-mail:  
Дата: Четверг, 21 Ноябрь 2002 21:51:10
Тема: Re: Почему в церкви закладывает уши?
> Ответ предельно прост: в Церкви закладывает уши потому, что там ДУШНО. И дурно становится по этой же причине. Постоянно приписанные к храмам священники и старушки просто привыкли к спертому воздуху в отличие от Вас.

> Я живу в Нью-Йорке, в нашей церкви стоит система климат-контроль (кондиционер, иными словами). Вряд ли можно обьяснить это духотой и спертым воздухом.
А потом, в церковь я хожу каждое воскресенье, уже очень много лет.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).