не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"
не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"
не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"
не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"
не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"

не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"
не могу найти ответ на форуме 
"Белая Магия"
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

не могу найти ответ на форуме "Белая Магия"

  Смотреть все сообщения нити
От: Гела
E-mail:  
Дата: Четверг, 23 Январь 2003 01:15:33
Тема: не могу найти ответ
Анна, здравствуйте!
У меня проблема довольно старая - ей уже больше двух лет. Все это время пыталась ее разрешить сама, но к сожалению мало чего достигла. Совершенно случайно найдя Вашу страничку, вдруг решила обратиться за помощью. Вдруг подскажете решение...
Суть в следующем. Несколько лет назад по сути случайное знакомство (таких, в силу специфики работы, у меня десятки), переросло в очень большую дружбу, и это несмотря на разницу в возрасте (мне было за 30, а ей около двадцати лет). Отношения были очень теплые, доверительные, такие редко бывают и среди родственников, а тут - абсолютно посторонний человек; по сути она стала членом семьи. Это продолжалось около двух лет, и вдруг года 2 с половиной назад начало портиться - сначало постепенно, а потом - резко, хотя бывали и моменты возврата к прежнему. Тогда я объясняла это возникшими у меня семейными проблемами, молодостью и особенностями характера подруги. Она стала обвинять меня, что я лезу в ее жизнь, мешаю, подавляю и т.д., стала быстро отдаляться. В меру своих сил я старалась сохранить отношения, помогала, когда это требовалась, несколько раз выручала... Что-то мне удалось - мы по-прежнему общаемся, но прежней близости нет. Когда я размышляю над ситуацией, мне порой кажется, что здесь не обошлось без какого-то стороннего вмешательства. Есть даже человек, которого я могла бы в этом подозревать, но не хочется возводить напраслину... Проблема еще и в том, что после отдаления у подруги пошел вал проблем сначала личного свойства, а потом и делового...
Я по складу ума материалистка, всегда пыталась найти (и находила) какие-то логические объяснения происходящего. Но логика порой меня покидает. Вот покинула и сейчас... Может подскажете, что делать. Подругу я по-прежнему люблю, и меня очень беспокоит то, что произошло, несмотря на срок давности...

Тема

От

Дата

не могу найти ответ  Гела23.01.2003 01:15:33
 Re: не могу найти ответ  Анны29.01.2003 21:21:13


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).